Форум для пользователей . : BuxOnly : .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админу!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Последние три ссылки не работают!

0

2

Доброе утро!А сегодня у Вас нижний блок не смотрится.У меня опера,может только у меня так?

0

3

Добры вечер! Не знаю, у меня в IE смотрится прикольно ) Даже красиво, меняю ссылки чуть ли не каждый час, если есть точнее обнавляю... Если есть вопросы по блоку Линк Бай то создайте Новую тему и все туда... Отвечу...

0

4

Объясните, что конкретно не работает? У меня в IE все просматривается. Пишите подробно. Разберемся.

0

5

Добрый вечер!Открывается сразу сайт,без таймера.Если первые шесть открывается нормально с таймером и зачислением просмотра.

0

6

Здравствуйте.Зарегестировался на вашем сайте...нажал на кнопку - Просмотр рекламы...как и было написано,подождал 30 секунд...зачислили 0,03 $ как обещено,но зайдя на другую ссылку мне перебрасывает с вашего сайта на сайт рекламодателя, причем деньги не зачисляются :( что я не так делаю?скажите пожалуйста!

0

7

Народ, послушайте меня! Без паники! Вы читали на странице просмотра рекламы такое объявление:

"... (Уважаемые пользователи, если вам не составит труда, то поклацайте по ссылкам от БЕГУНа и от LinkBuy.biz после кождого просмотра всей рекламы. Буду признателен. Любые вопросы можете задать по ICQ. Спасибо. Я ни к чему вас не обязываю. Это занятие добровольное. Я тоже зарабатываю как и вы!)"?

Так вот я вставил рекламу в пункт прочее из блока Линк Бай. Так и должно быть, что вас перебрасывает на сайт рекламодателя. Мне за ето приходят центики, которые я зарабатываю и выплачиваю вам. Я же не могу платить из "своего кармана" все время. Вы должны понимать. От сайта прибыли ни какой и первые выплаты я сделал из "своего кошелька". Когда сайт раскрутится я эту рекламу уберу.

0

8

Да,перебрасывает,причем верхняя форма с 30 секундами тоже теряется и никак не защитывается просмотр.Сделайте чтобы отлично работало

0